Вернуться к: Навесное оборудование КДМ

Боковой отвал КДМ

Печать
Отвал дорожныйОтвал боковой

Стоимость от: 290000 руб
Основная цена с НДС:
Цена / кг:
Боковой отвал устанавливается на автомобили КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, SCANIA, VOLVO, MERSEDES, MAN, SHACMAN, HOWO и другие, как правило совместно со скоростным отвалом увеличивая ширину расчистки дорог.
Отвал аэродинамической формы, позволяет отбрасывать снежные массы на расстояние до 5м. Безотказные гидроцилиндры (АО «Елецгидроагрегат») в сочетании с ответной пружиной, гарантированно защищают отвал от деформации при столкновении с препятствиями и надёжно фиксируют плуг в транспортном положении.
Крыло отвала и устройство монтажной рамы, в сочетании с опорными лыжами, изготовлены из высококачественной конструкционной стали и усилеными прочнейшими рёбрами жесткости, различного профиля, обеспечивают копирование продольного и поперечного профиля дороги.
Оборудование обработано и окрашено лучшими, на сегодняшний день ЛКМ. Грунт + эмаль двухкомпонентная PRODEKO (суспензия из антикоррозийных пигментов, фосфата цинка и наполнителей в растворе модифицированного алкидного лака, с добавлением специальных целевых компонентов и растворителей) защищает поверхность от агрессивных воздействий песка-соляной смеси. Материалы нанесены слоем 80-100мкм. и сохраняют свойства не менее 10 лет.
Сменные ножи изготовлены из горячекатаной, конструкционной, легированной стали, высочайшего качества, твердостью от 350 до 650 НВ.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

Технические характеристики

Параметры

Значение

Высота крыла мак./мин., мм.

950/500

Длина ножа отвала до, мм

2750

Ширина обработки до, мм

2500

Материал крыла отвала, мм.

Сталь конструкционная 3-4мм.

Материал ножа отвала, мм.

Высоколегированная сталь 12мм

Рабочий угол установки ножа, градусов

50

Подъём/опускание

Гидропривод

Выдвижение

Гидропривод

Изменение угла атаки

Механическое

Рабочая скорость до, км/ч

40

Защита при столкновении с препятствием

Гидроклапан цилиндра в комбинации с ответной пружиной

Габариты Д/Ш/В, мм.

1550/3350/1250

Масса не более, кг.

800

Видео-обзор

Рецензии

Никаких рецензий на этот товар пока не написано.